KLM: из Минска в Колумбию (можно выйти в Перу) за 595€ (январь-май)

Один из самых дешевых способов улететь из Минска в Южную Америку предлагает авиакомпания KLM совместно с AirFrance. Всего за 595 евро можно слетать из Минска в Колумбию и обратно — в цене багаж и питание на борту.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

По всей видимости, данные цены продержатся до 20.01.2014. Найти полеты по такой цене можно до конца мая.

Агенты видят намного больше вариантов, чем предлагает сайт авиакомпании. Поэтому спокойно перебираем свои даты вот тут используя опцию +-1 день.

За 595 евро очень много дат с 22-часовой остановкой в Париже по пути туда.

За 603 евро самолет летит из Амстердама в Перу, а вторым перелетом из Перу везет в Колумбию. Можно спокойно выйти из самолета, а к обратному выезду прокатиться в Колумбию :)

Пример бронирования за 595 евро — http://buruki.ru/search/msq/bog/2014-01-28/2014-02-12/1/0/0/flexible/e/:

596

 

Пример бронирования за 602 евро — http://buruki.ru/search/msq/bog/2014-03-07/2014-03-26/1/0/0/flexible/e/:

602

 

Как купить билеты?

Пользуемся поиском по агентам — они видят намного больше дат, чем на сайте авиакомпании и с радостью выписывают билеты. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого жить в Южной Америке?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment