Eurolines: на автобусе из Рима в Милан за 1€!

Мы нашли невероятно дешевый способ путешествия между двумя итальянскими столицами: поездка на автобусе из Рима в Милан обойдется всего в 1 евро! Невероятная цена для Италии :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Итак, чтобы купить дешевые билеты из Рима в Милан, Вам нужно сделать следующее (не пугайтесь, это просто, и займет 2-3 минуты).

1. Переходим по этой ссылке (или по этой если не работает предыдущая), по желанию выбираем русский или английский язык и заполняем форму поиска:

lombardia1

2. На новой странице нас интересует только кнопка «Показать наличие LowCost«. После того, как Вы на нее нажали, в новом окне появится календарь на месяц с наличием дешевых билетов. Здесь ищем даты и время отправления дешевых рейсов за 1 евро. Для примера возьмем 27/05/2014 в 20:45.

lom2

7890

3. Возвращаемся на главную страницу и вводим дату с найденным дешевым рейсом (в нашем случае это 27/05/14). На странице результатов поиска игнорируем кнопку «показать наличие lowcost» и в списке рейсов листаем вниз — ищем наш дешевый рейс, который отправляется в 20:45. После нажимаем «продолжить бронирование».

2045

4. На новой странице будет стандартная форма: ФИО, номер карточки и т.д. Тут самое важное не пропустить выбор тарифа, нам нужен «SPECIALE ROMA A 1,00 EURO«.

Внимание! В списке стран выбирайте себе любую из стран ЕС, например, Бельгию или Литву, иначе Вам сайт не даст Вам заплатить. Как только выберите любую из стран ЕС — все сразу хорошо, оплата проходит, данные паспорта у Вас сверять никто не будет. Номер паспорта и страна нужны только для оплаты, на билете только Фамилия и Имя, не парьтесь ;)

Квест пройден, поздравляю с билетом за 1 евро :)

Пример бронирования на 27 мая билетов из Рима в Милан:

09-00-100-5

Где недорого жить в Италии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Valerii Rozumovskyi

    Спасибо!!!

Leave a Comment