EasyJet: хорошие цены на летние полеты (или в Европе не только Ryanair летает)

Очень многие из Вас забывают, что в Европе кроме Wizz Air и Ryanair есть и другие дешевые авиакомпании. Яркий тому пример — EasyJet. Авиакомпания, у которой сейчас есть прекрасные цены на летние полеты.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Итак, можно смело утверждать, что у Easyjet сейчас крайне замечательные цены на лето. Это не пост с конкретными акциями, это пост-наводка. Просто зайдите на сайт авиакомпании и посмотрите направления и цены, может быть, у Вас сразу появятся планы на лето или осень :)

Полезно знать: К каждому бронированию применяется автоматическая комиссия в 12 евро, поэтому чем больше билетов Вы покупаете за раз или чем больше Вас летит — тем дешевле выйдут билеты. Т.е. 1 билет из Венеции в Париж будет стоить 30 евро, 2 билета — 25 евро с человека и т.д.

Маршрутная сеть перевозчикаhttp://www.easyjet.com/en/routemap

Конкретные примеры.

1. В прошлом году я с марта по июль мониторил билеты из Корфу и Кефалонии хоть куда-нибудь. Ничего дешевле 50 евро в одну сторону не было (чудом купил Ryanair за 45 евро), цены от Easyjet в данный момент  — это просто подарок какой-то:

7879

2. Улететь куда-нибудь из Белграда или Лиссабона? Нет проблем, конкуренты летом хотят от 40 евро в одну сторону:

2299

3. Полеты внутри Италии по цене поездов? Бывает и так (если покупать билеты заранее):

67778

4. Надоел скучный Люксембург или после приезда в Берлин хочется рвануть дальше? С такими тарифами это слишком реально :)

9045

Как купить билеты?

Билеты данной авиакомпании дешевле всего покупать на официальном сайте: http://www.easyjet.com/en/

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment