8-дневный круиз по норвежским фьордам в начале июля всего за 299€ (все включено, кроме алкоголя)

Просто очень-очень хорошее предложение нашлось на бельгийской версии круизной компании Costa: 8-дневный круиз с посещением норвежских фьордов всего за 299 евро! В цену включено все (сборы, питание, развлечения), кроме алкоголя :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Итак, выезд по такой цене возможен только 29 июня из Гамбурга (Германия)Судно: Costa Mediterranea, цена: 299 евро со всеми сборами с человека за внутреннюю каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено.

В цене — трехразовое питание (без алкоголя) и развлечения! Дополнительно оплачиваются чаевые на борту — около 7 евро в сутки с человека.

299 евро — каюта без окна, 399 евро — каюта с окном, 499 евро — каюта с балконом (с человека):

299-2

Маршрут круиза:

29.06 Hambourg (Allemagne) — 18:00
30.06 … день в море … — —
1.07 Oslo (Norvège) 8:00 18:00
2.07 Kristiansand (Norvège) 8:00 14:00
3.07 ULVIK (Technical call) 8:00 10:00
4.07 Eidfjord (Norvége) 11:00 19:00
5.07 Bergen (Norvège) 8:00 18:00
6.07 … Plaisirs en mer … — —
7.07 Hambourg (Allemagne) 8:00 —

2990

Как купить круиз?

На сайте круизной компании: http://www.costacroisieres.be/b/d%C3%A9tails_croisi%C3%A8re/201406-EUR_MD_7_HAM_S_B0H0_HAM_OSL_KID_UVK_EID_BGO_HAM-MD07140629.html

Не бойтесь бельгийской версии сайта, оплата на ней проходит, на борт вас посадят. Главное, придумайте себе адрес в Бельгии, желательно не реальный — проверятся он не будет, нужен для отправки квитанции об оплате (которая нигде не нужна). Проверено на знакомых и наших читателях.

299

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

7 комментариев

  1. Nosov Dmitry

    купил! спасибо за наводку :) теперь нужно определиться как лучше провести эти дни — купить экскурсии или самим пробираться к звездам и вершинам :)

    • Виктор

      А можно уточнить, как Вы купили? У меня просто невозможно продолжить, если не выбрать аэропорт. А если выбрать таковой, то цена становится минимум 659 евро на человека :( Уже собрался им звонить завтра в рабочее время. Может подскажете?

      • Nosov Dmitry

        я не ставил галку напротив Vol

      • Виктор

        А где именно эта галка выставляется? Пробовал в разных браузерах, в разных системах, даже просматривал исходный код страницы — ничего не нашёл. Можно попросить скриншот, в каком месте выставляется галка?)
        Я приложил свой с требованием обязательно указать аэропорт.

      • Nosov Dmitry

        вы правы — уже изменены условия — в обед еще был выбор… теперь мне интересно не прийдет ли ко мне письмо с ошибкой и отменой :)

      • Виктор

        вот же… :( а я около 17:00 первый раз пытался забронировать. завтра буду звонить и говорить, что в те дни окажусь в Гамбурге, и мне не нужен перелёт/трансфер. Может прокатит…

      • Nosov Dmitry

        v 13:11 пришло подтверждение. конечно пробуйте!

Leave a Comment