Viking Line: 20-ти часовой круиз из Хельсинки за …4€! (включая проживание)

Круизная компания Viking Line проводит невероятно щедрую акцию — 20-ти часовой круиз (без выхода на берег) за 0 евро (+4 евро за бронирование). Отличный вариант провести день в море :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Viking Cinderella отправляется ежедневно из Хельсинки в 18:30. Прибытие обратно в Хельсинки в 15:00 на следующий день. Время местное. Продолжительность круиза 20 часов (без выхода на берег).

Viking Cinderella ‒ это праздник и веселье от заката до рассвета. Добро пожаловать в самый красочный круиз на Балтийском море! В стоимость входит: размещение в каюте выбранного класса, развлекательная программа на борту. Не входит в цену: питание на борту.

Акция распространяется и на 2-х местные и на 4-х местные каюты! Забронировать круиз по акции можно до 22 декабря.

К стоимости каюты добавляется 4 евро с человека в сутки — т. е. к прайсу ниже (указан для человека) добавляйте 4 евро :)

6

Пример бронирования:

8

Где можно подробнее узнать об акции и забронировать круиз?

Узнать все условия и забронировать билеты можно на сайте круизной компании — http://www.vikingline.ru/christmas

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment