Turkish Airlines: из Киева в Стамбул от 118€ (сентябрь-март, включая новогодние праздники)

Вы еще не определились, что будете делать на Новый Год? Прекрасный безвизовый вариант — Стамбул! Кстати, из Стамбула легко улететь на Северный Кипр (куда беларусам тоже не нужна виза).

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом и питанием на борту.

В распродаже участвуют любые билеты до 31 марта 2014 года, покупка возможна до 1 марта 2014 года. На каждом рейсе количество билетов по данной цене ограничено.

Стамбул — ворота в Азию, из Стамбула постоянно бывают акции и специальные предложения как на полеты внутри Турции, так и на полеты на Ближний Восток и множество Африканских стран.

Цена билетов на сайте авиакомпании — 189 долларов (142 евро), но есть одна хитрость, позволяющая купить их по цене в 117,4 евро. Если Вы воспользуйтесь ваучером от Bravofriends (регистрация займет не более минуты, сразу после Вы получите ваучер на 20 евро, пример экономии — тут) — цена данного предложения будет 117,4 евро! 

Пример бронирования с использованием ваучера:

bravo-turkish

Пример бронирования на сайте авиакомпании:

142evr

Как купить билеты?

Обязательно перед покупкой воспользуйтесь сравнением цен по разным агентствам продажи билетов (они могут быть дешевле, чем на сайте авиакомпании) — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru или aviasales.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Почему это предложение интересно? Вот почему:

342

Цена полета за 100 км: 5.590 евро/100 км.

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment