Thello: в спальном вагоне из Италии во Францию за 35€

Отличная возможность сэкономить на отеле и посетить сразу две страны: из Италии (много городов) в Париж всего за 35 евро на ночном поезде (обычная цена — 80 евро). Рекомендуем!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

В акции участвуют два разных поезда:

  • Из Венеции в Париж, возможен выезд из Венеции, Падуи, Веченцы, Вероны, Брешии, Милана и Дижона (Франция).
  • Из Рима в Париж, возможен выезд из Рима, Флоренции, Болоньи и Дижона (Франция).

Чтобы получить такую цену, необходимо забронировать билет по крайней мере за 7 дней до поездки. Продажа открыта на 4 месяца вперед (т.е. уже открыта до середины января), количество мест на каждом рейсе ограничено.

Проезд по акции возможен в 6-ти местном купе за 35 евро (обычная цена — 80 евро) и 4-местном купе за 55 евро (обычная цена — 110 евро).

Пример бронирования:

thello

Как купить билеты?

Билеты можно купить только на сайте https://www.thello.com/

Как купить билеты?

Подождите до вечера — когда все агенты обновят цены, они будут ниже + появится возможность сэкономить еще 10 евро с использованием ваучера от Bravofriens (как это работает — тут). Обязательно перед покупкой воспользуйтесь сравнением цен по разным агентствам продажи билетов (они могут быть дешевле, чем на сайте авиакомпании) — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru или aviasales.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment