Связной: отели booking.com с возвратом 5% от суммы бронирования!

Итак, друзья, сегодня мы научим Вас, как бронировать отели и получать так называемый cashback — в данном случае Вы получите 5% от суммы бронирования назад!

Связной.travel — молодой проект от сети продажи мобильных телефонов. Признаемся честно, авиабилеты через них получаются дорогие, а вот отели они бронирует прямо через booking.com (именно от букинга приходит подтверждение брони отеля) — поэтому цена выходит отличная!

В чем фишка? Все крайне просто: booking.com дает им гораздо большую партнерскую комиссию, чем 5% которые мы получим назад. Эта комиссия уже заложена в цену отеля, поэтому нам все равно, где его бронировать — на букинге или на Связной.travel — разницы в цене не будет.

5% от суммы бронирования мы получаем назад в виде «плюсов» (1 плюс = 1 российский рубль) в Связной Клуб — поэтому сначала регистрируемся там. Эти плюсы можно тратить на новое бронирование отелей и авиабилетов или, например, на вызов такси в Москве или покупку мобильных телефонов :)

Итак, что нужно сделать, чтобы получить 5% от суммы бронирования назад?

1. Зарегистрироваться в Связной Клуб, чтобы получить уникальный номер, на который будут приходить 5% в виде «плюсов» на новые бронирования.

2. Перейти на Связной.travel и забронировать нужный нам отель, указав свой номер в Связном-Клубе.

Пример бронирования на Связном:

62

Пример бронирования этого же хостела на Букинге:

6767

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment