Сборка: Милан, Брюссель и отдых на Гран-Канарии в одной поездке из Литвы всего за 102€ (октябрь)

Предлагаем вам осенью отправиться в интересное путешествие по Европе, в котором вы сможете совместить экскурсионный и пляжный отдых. За поездку по маршруту Вильнюс-Милан-Гран-Канария-Брюссель-Вильнюс вы заплатите всего 102 евро!

Сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейских лоукоста Ryanair, можно построить увлекательное путешествие с отдыхом на Гран-Канарии всего за 102 евро. Итак, едем по маршруту Вильнюс-Милан-Гран-Канария-Брюссель-Вильнюс.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 21-31 октября.

Ну что, поехали! 21 октября на самолете а/к Ryanair вылетаем из Вильнюса в Милан всего за 22 евро.

Пример бронирования Вильнюс — Милан всего за 22 евро Далее, 23 октября летим на остров Гран-Канария.

Пример бронирования МиланГран-Канария всего за 29 евро:

На острове Гран-Канария очень понравится тем, кто любит пляжный отдых, красивые пейзажи, сельский туризм, игры в гольф, водные разновидности спорта и велопрогулки.

29 октября, загоревшие и отдохнувшие, вылетаем в Брюссель всего за 29 евро.

Пример бронирования Гран-Канария — Брюссель всего за 29 евро:

Не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Шарлеруа-Брюссель-аэропорт Шарлеруа. В системе бронирования Flibco можно купить билеты всего за 5 евро в одну сторону.

Завершим путешествие перелетом в Вильнюс всего за 22 евро.

Пример бронирования Брюссель — Вильнюс всего за 22 евро:

Итого за перелеты по маршруту Вильнюс-Милан-Гран-Канария-Брюссель-Вильнюс вы заплатите всего 102 евро!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.