Дешевле плацкарта: из Минска в Петербург на самолете за 64€ туда-обратно (февраль-октябрь, есть лето)

У авиакомпании Аэрофлот нашлись рекордно дешевые билеты из Минска в Петербург — от 64 евро за полет туда-обратно! Это даже дешевле, чем ехать в плацкарте с разбивкой по границе :)

Итак, у авиакомпании Россия (дочка Аэрофлота для Санкт-Петербурга) появились крайне дешевые билеты из Минска в Петербург или из Петербурга в Минск — от 35 евро за полет в одну сторону, от 64 евро за полет туда-обратно. Таких цен не было никогда, вносим в книгу рекордов vandrouki.by :)

Даты: с начала февраля по конец октября, есть все лето и многие праздники.

Как купить билеты? Покупать билеты дешевле в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (разница до 15 евро, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Минск — Петербург — Минск за 64 евро:

Снимок экрана 2015-02-03 в 12.16.03

В одну сторону — от 35 евро:

Снимок экрана 2015-02-03 в 12.16.46

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

8 комментариев

  1. roman

    исправьте всё ошибки и профессионализмы в статье, блевать тянет

    • Alexander Lapko

      какие профессионализмы у ЛЮБИТЕЛЕЙ путешествовать?
      проблюйтесь на сайте Белавии, там всё ясно, доступно.

    • раз тянет — так и сделайте и больше никогда не открывайте эту страницу ;)

      • mr.xpam

        Добрый день.Вам информация- авиакомпания Vueling обьявила семидневную распродажу билетов.Информация у них на сайте

  2. rp_ts

    Воспользовался, спасибо :)

  3. mr.xpam

    Кому интересно, с сегодняшнего дня авиaкомпания Vueling обьявила семидневную распродажу билетов.От 25 евро в одну сторону. Вся информация у них на сайте

  4. Damaspratunama

    купила, спасибо за информацию

  5. Олеся Прокопенко

    ДД!
    Спасибо за наводку.Давно хотела на открытие фонтанов в Петергофе — вот уже купила билеты. На двоих получились 160эвро, зато туда утром, обратно вечером. Ляпота)

Leave a Comment