Полеты из Москвы в Малайзию и Индонезию всего от 345€ туда-обратно! (сентябрь-декабрь)

Отличные цены от авиакомпаний Vietnam Airlines и Turkish airlines: полеты из Москвы в Куала-Лумпур и Джакарту всего от 345 евро туда-обратно! Визы не нужны.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Vietnam Airlines можно найти дешевые билеты из Москвы в Малайзию (Куала-Лумпур) — от 345 евро за полет туда-обратно. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Рейсы выполняются со стыковками в Ханое.

Даты: с октября по декабрь. Проверяйте вылеты из Москвы по вторникам и субботам (в декабре еще и по четвергам).

Как купить билеты? Покупать билеты дешевле всего через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Куала-Лумпур — Москва за 345 евро:

Авиакомпания Turkish airlines снизила цены на полеты из Москвы в Индонезию (Джакарта) — всего 390 евро туда-обратно. В цене багаж и шикарное питание. Стыковки в Стамбуле.

Даты: с сентября по ноябрь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://turkishairlines.com/, покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Джакарта — Москва за 390 евро:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment