Turkish Airlines: из Минска в Панаму или Колумбию от 474€ туда-обратно

Хорошая цена от авиакомпании Turkish Airlines: полеты из Минска в Боготу или в Панаму от 474 евро туда-обратно. В цене питание и багаж.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines (лучшая авиакомпания Европы по версии SkyTrax) появились дешевые билеты из Минска в Панаму или Боготу — от 474 евро за полет туда-обратно.

Рейсы выполняются со стыковкой в Стамбуле, при длительных стыковках (от 10 часов) авиакомпания предоставляет бесплатный отель.

Распродажа продлится до 23 марта включительно и актуальна для полетов в мае и июне.

Виза: для посещения Колумбии гражданам Беларуси необходимо оформить визу, для посещения Панамы виза не нужна.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.turkishairlines.com/, а покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru или tickets.ee (тут они на 10-20 евро дешевле).

Пример бронирования в Колумбию:

Снимок экрана 2016-03-15 в 11.58.52

Пример бронирования в Панаму:

Снимок экрана 2016-03-15 в 11.59.54

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment