Продлили: полеты по Европе в ноябре за 5€ (есть из Вильнюса)

Лоукост-авиакомпания Ryanair начала новую распродажу: 20 000 билетов по Европе продается от 5 евро в одну сторону! Есть и из Вильнюса, не пропустите!

Купить билеты по данной распродаже можно до 2.00 16 ноября (по минскому времени), актуально для полетов только по вторникам и средам в ноябре.

В цену входит прововоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Полный список направлений по акции можно найти по этой ссылке.

Разумеется, билеты по таким ценам есть лишь на некоторые даты и количество мест по акции ограничено. Но все равно можно найти что-то интересное.

Примеры направлений по промо-цене:

  • Вильнюс — Осло;
  • Каунас — Копенгаген;
  • Варшава — Тулуза;
  • Варшава — Брюссель;
  • Гданьск — Милан;
  • и еще более 400 маршрутов по всей Европе, проверяйте свои!

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Пример бронирования, Вильнюс — Осло за 5 евро:

vilnyus-oslo

Пример бронирования, Варшава — Тулуза за 22 злотых (5 евро):

snimok-ekrana-2016-11-14-v-17-56-58

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment