Только сегодня: авиакомпания Wizz Air предлагает каждое второе место за полцены (любые даты и направления)

Авиакомпания Wizz Air объявила о новой распродаже: при покупке билетов каждое второе место на одном рейсе за полцены. Отличная возможнось отправиться в путешествие с друзьями :)

Итак, акция действует с 01.00 12 апреля по 01.00 13 апреля, и только при оплате не менее 2 (двух) мест на одном рейсе, выполняемом компанией Wizz Air Hungary Ltd (W6).

Все приобретающие билеты пассажиры должны быть включены в одну заявку на бронирование, при этом количество пассажиров в одной заявке не должно превышать 6 (шести). В отношении каждого второго приобретаемого места применяется скидка 50 %. На каждую заявку на бронирование предоставляется не более трех мест со скидкой.

Скидка не применяется в отношении следующих рейсов: Будапешт — Бордо — Будапешт, 14 июня; Будапешт — Марсель — Будапешт, 18 июня; Будапешт — Лион — Будапешт, 22 июня.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Даты: любые даты.

Пример бронирования:

мск-будапешт

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Stas' Bahdan

    Зніжка тычыцца толькі асноўнага тарыфу, а адмін. збор налічаюць у поўным памеры.

Leave a Comment