Теперь и в сентябре! Полеты по Польше всего за 2€ в одну сторону

Если вы никогда никогда не летали, но очень хочется, то в системе бронирования авиакомпании Ryanair снова можно найти очень дешевые билеты на полеты внутри Польши — всего 2 евро (9 злотых) за полет в одну сторону!

Итак, авиакомпания Ryanair снова предлагает билеты по 9 злотых (чуть больше 2 евро) на полеты внутри Польши в сентябре.

Цена включает в себя перелет с ручной кладью, за дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) придется оплатить отдельно.

Дешевые билеты есть только на двух маршрутах:

  • Варшава — Вроцлав и Вроцлав — Варшава;
  • Варшава — Гданьск и Гданьск — Варшава;

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://www.ryanair.com/

Отличный вариант для тех, кто до сих пор не верит в лоукосты :)

Пример бронирования:

варшава-вроцлав

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Iryna Kazlova

    Летали в начале августа Ryanair по маршруту Варшава(Модлин)- Гданьск. За двоих отдали 36 злотых (около 8- 9 долл.)туда-назад. Никаких доплат. Места получили за 7 дней до полёта.Места хорошие :туда 10 ряд — назад 8. Места около окна.

  2. Ольга

    Скажите пожалуйста, это нужно бронировать без выбора мест? Когда сайт предлагает выбрать место, самое недорогое пишет еще 9.5 злотых плюс, что это за цена?

Leave a Comment