Совсем скоро: грандиозная распродажа «Free Seats» от AirAsia! Полеты от 2$!

Авиакомпания AirAsia анонсировала большую распродажу! Билеты раздают бесплатно, нужно оплатить только сборы. Таким образом, цена билетов стартует от 2$!

Итак, AirAsia снова запускает свою легендарную распродажу «Free Seat».

Распродажа стартует в 19:00 3 сентября по минскому времени для членов Big Club (программа лояльности Air Asia, бесплатно зарегистрироваться можно за минуту, покупать с этой страницы) и в 19:00 4 сентября для любых посетителей сайта.

Поездки — с 6 февраля по 27 октября 2017 года.

До какого числа продлится распродажа, а также полный список направлений пока неизвестен. Мы обязательно про это напишем.

Все маршруты авиакомпании на карте: http://www.airasia.com/ot/en/where-we-fly/route-map.page

Покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://www.airasia.com/my/en/

AirAisa

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Александр Теплых

    4 декабря только за бигпоинты можно будет покупать? тогда зарегистрироваться мало, нужно уже иметь «мили»? На ближайшие даты по этой ссылке не получается перейти к оплате с нулевым счетом члена клуба.

    • Алла Захаренко

      У меня вообще не получается зарегистрироваться, уже третяя ссылка приходит заэкспарившейся, логин через фейсбук тоже не помогает :((

Leave a Comment