Сборка: Милан и Рим в одной поездке из Варшавы за 47€ (в июне)

Благодаря низким ценам лоукост-авиакомпании Ryanair и лоукост-автобуса Megabus мы можем получить интересное путешествие по смешной цене: Милан и Рим в одной поездке из Варшавы за 47 евро. И это летом!

Итак, у авиакомпании Ryanair появились недорогие билеты из Варшавы в Милан — всего за 37,98 евро туда-обратно. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Билеты по таким ценам есть на многие даты в июне.

Покупать билеты на сайте авикомпании — Ryanair.

А из Милана в Рим мы доедем на автобусе Megabus (автобусы с туалетом и wi-fi) за 10 евро туда-обратно. Билеты можно купить на сайте — http://iteu.megabus.com/Default.aspx, дат по такой цене довольно много.

Пример подобного путешествия:

  • Варшава — Милан  1 июня;
  • Милан — Рим 3 июня;
  • Рим — Милан 6 июня;
  • Милан — Варшава 7 июня.

Все просто и очень дешево :)

Пример бронирования, Варшава — Милан — Варшава за 37,98 евро:

варшава-милан

Пример бронирования, Милан — Рим — Милан за 10 евро:

милан-римрим-милан

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment