Сборка: Брюссель и Париж в одной поездке из Варшавы за 29€ (в марте)

Благодаря низким ценам лоукост-авиакомпании Ryanair и лоукост-автобуса Megabus мы можем получить интересное путешествие по смешной цене: Брюссель и Париж в одной поездке из Варшавы за 29 евро!

Итак, у авиакомпании Ryanair появились недорогие билеты из Варшавы в Брюссель и из Парижа в Варшаву — всего за 18 евро за два перелета. Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Билеты по таким ценам есть на многие даты марте.

Билеты купить можно на сайте — https://www.ryanair.com/ie/en/.

А из Брюсселя в Париж мы доедем на автобусе Megabus (автобусы с туалетом и wi-fi) за 11 евро туда-обратно. Билеты можно купить на сайте — ППаhttp://megabus.com/, дат по такой цене довольно много.

Пример подобного путешествия:

  • Варшава — Брюссель 8 марта;
  • Брюссель — Париж 11 марта;
  • Париж — Варшава 15 марта.

Пример бронирования, Варшава — Брюссель за 9 евро:

варшава-брюссель

Пример бронирования, Брюссель — Париж за 11 евро:

брюссель-парижПример бронирования, Париж — Варшава за 9 евро:

париж-варшава

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Artsem Anishchanka

    А из Брюсселя в Париж мы доедем на автобусе Megabus (автобусы с туалетом и wi-fi) за 11 евро туда-обратно
    зачем туда-обратно, если мы только туда едем?

  2. Siarhei Shymanski

    а из Парижа в аэропорт Бове пешком? Это еще +15.9 евро при онлайн покупке билета на автобус. А и еще из Шарлеруа до брюсселя Charleroi->Brussels 14 евро. Итого минимум 18+11+15,9+14=58,9 ЕВРО

Leave a Comment