Сборка: Армения и Грузия в одной поездке из Минска от 175€ (январь-октябрь, включая лето)

Отличный вариант путешествия: Армения и Грузия в одной поездке из Минска всего от 175 евро туда-обратно! В цене багаж, есть все лето.

Итак, благодаря низким ценам авиакомпании МАУ на полеты Минск — Ереван + Тбилиси/Кутаиси — Минск, а также недорогому транспорту в Грузии и Армении, мы можем получить шикарное путешествие по адекватной цене — от 175 евро за все переезды:

  • Поездка по маршруту Минск — Ереван — Тбилиси — Минск обойдется от 175 евро;
  • Поездка по маршруту Минск — Ереван — Батуми — Кутаиси — Минск от 180 евро;
  • Поездка по маршруту Минск — Ереван — Батуми — Тбилиси — Минск от 185 евро;

Можно придумать и другие варианты путешествия — все зависит только от вашей фантазии.

Шаг 1: покупаем недорогие билеты из Минска в Армению и из Грузии в Минск. Минск — Ереван + Кутаиси/Тбилиси — Минск обойдется всего в 158 евро, есть все летние даты.

Купить такие билеты можно через сервис aviasales.ru:

Снимок экрана 2016-01-10 в 14.32.13

Самый простой и удобный способ уехать из Армении в Грузию — поезда. В летний период есть два поезда, которые подходят для нас идеально (оба ночные):

  • Ереван — Тбилиси, весь год (от 16 евро за плацкарт до 30 евро за СВ);
  • Ереван — Батуми, с 15 июня по 5 сентября (от 19 евро за плацкарт до 40 евро за СВ);

Купить билеты можно за 45 дней онлайн на сайте http://www.ukzhd.am/ru.html, хотя практически всегда и перед отправлением есть места.

Шаг 3: путешествовать по Грузии удобнее всего на многочисленных маршрутках, но если вам хочется стабильности — легко и просто можно купить билеты на железную дорогу онлайн — https://biletebi.ge/startup.aspx?id=90 или на комфортабельные автобусы на http://geometro.ge/Online/ru-ru/onlineTicket.html

Например, билеты из Батуми до Тбилиси на поезд обойдутся от 7 — 10 евро:

Снимок экрана 2016-01-10 в 14.39.03

Таким не хитрым образом, можно получить шикарную поездку по маршруту Минск — Ереван — Батуми — Тбилиси — Минск в разгар сезона всего за 185 евро. Тут вам и горы, и вино и приключения :)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment