Ryanair: из Варшавы на Канарские острова за 64€ туда-обратно (в декабре)

Отличная идея для небольшого путешествия в декабре — Испания! Всего за 64 евро можно слетать туда-обратно из Варшавы, заманчиво?:)

Итак, благодаря низким ценам у авиакомпании Ryanair, мы имеем отличную возможность недорого слетать на Канарские острова — от 64 евро туда-обратно. Без ночных стыковок.

Вы можете сами регулировать стыковки (сколько угодно дней быть в местах стыковок), сами можете строить под себя путешествие (прилетать и улетать из разных городов и так далее) — дешевые билеты на Канары есть и из Милана, Кельна и т.д. Пытайтесь что-то делать сами — и получится идеальный маршрут :)

Даты: в декабре.

Как купить билеты?

Подобрать свои даты проще всего через лоукост-поисковик azair (либо вручную на сайте Ryanair со стыковками в Париже, Мадриде, Барселоне, Франкфурте, Бремене и др).

  • Варианты дешевых дат из Варшавы (от 64 евро), перейти >>

Пример бронирования из Варшавы:

varshava-kanaryi

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment