Распродажи лоукостов Volotea и Vueling: летаем по Европе от 19,5€

Сразу два европейских лоукоста запустили сегодня распродажи — Vueling (с шикарной сетью по всей Европе) и Volotea (испано-итальянский лоукост, который пытается конкурировать с поездами).

1. Распродажа Vueling

Классическую распродажу запустил испанский лоукост Vueling: до 19 января включительно можно купить любые билеты с небольшой (как правило) скидкой. Распродажа распространяется для полетов с января по июнь.

Очень удобно находить самые дешевые билеты через календарь низких цен: http://www.vueling.com/en/book-your-flight/promotional-flightsпокупать билеты лучше на сайте авиакомпании — http://www.vueling.com/

Традиционно, ничего дешевого из Беларуси и соседних стран нет (из Варшавы в Барселону — от 40 евро в одну сторону, из Киева и Москвы — от 90 евро, из Минска — от 150 евро), зато полно дешевых вариантов внутри Европы.

Пример бронирования, Варшава — Барселона за 40 евро:

Снимок экрана 2016-01-12 в 13.15.27

2. Распродажа Volotea

До 18 января включительно можно купить билеты со скидкой у испано-итальянского лоукоста Volotea. Распродажа распространяется для полетов с января по июнь.

Большинство дешевых перелетов — только внутри стран (по Италии и Испании) и цены могут конкурировать с наземным транспортом.

Карта полетов лоукоста: http://www.volotea.com/en/destinations/, календарь низких цен и покупка билетов: http://www.volotea.com/en/search-flights/ 

Пример бронирования, Кишинев — Верона за 19,45 евро:
Снимок экрана 2016-01-12 в 13.18.21

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment