Распродажа от LOT: из Минска в Европу за 149€, в Америку от 399€ (из Вильнюса еще дешевле)

Авиакомпания LOT начала большую распродажу полетов — слетать из Минска в Европу с багажом можно от 149 евро (от 99 евро из Вильнюса), в Америку — от 399 евро.

Распродажа продлится до 25 октября включительно и актуальна для полетов с 1 ноября по 31 мая (для межконтинентальных рейсов — за исключением периода с 15 декабря по 15 января). Количество мест по промо-ценам ограничено.

Рейсы выполняются со стыковками в Варшаву, в цене провоз багажа и питание на борту на длинных рейсах. Самое хорошее в данном предложении — это то, что межконтинентальные рейсы выполняются на новых самолетах Dreamliner.

Цены из Минска (туда-обратно):

Брюссель (BRU) — 149 EUR
Копенгаген (CPH) — 149 EUR
Лондон (LHR) — 149 EUR
Милан (MXP) — 149 EUR
Париж (CDG) — 149 EUR
Чикаго (ORD) — 399 EUR
Торонто (YYZ) — 429 EUR
Нью-Йорк (JFK) — 419 EUR

Самые интересные цены из Вильнюса туда-обратно:

Амстердам (AMS) — 119 EUR
Бухарест (OTP) — 149 EUR
Сеул (ICN) — 399 EUR
Все остальное намного дешевле на МАУ или лоукостах. Или стоит столько же, сколько из Минска :)

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты легко подобрать, а покупать дешевле через поисковик aviasales.ru. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Минск — Чикаго — Минск за 396 евро:

snimok-ekrana-2016-10-13-v-22-32-40

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment