Путешествуем по Польше: три новых маршрута Polskibus из Люблина (с ценами от 0,5€)

Автобусная компания Polskibus совместно с перевозчиком BP Tour открывает три новых маршрута из Люблина (три часа от Бреста)! Билеты уже поступили в продажу.

Итак, польский автобусный перевозчик Polskibus начинает совместную эксплуатацию рейсов с BP Tour на трех маршрутах из Люблина.

Билеты уже поступили в продажу на все даты с 13 октября по 15 декабря. Напомним, что первые билеты на каждом рейсе можно купить всего за 1 польский злотый + 1 злотый плата за резервацию.

Маршруты:

  • B4 Lublin – Puławy – Radom – Przysucha – Łódź – Turek – Konin – Września – Poznań;
  • B5 Lublin – Puławy – Radom – Przysucha – Piotrków Trybunalski – Bełchatów – Wieluń – Wieruszów – Wrocław;
  • B6 Lublin – Puławy – Radom – Przysucha – Łódź;

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте перевозчика — https://polskibus.com/

Пример бронирования, Люблин — Вроцлав за 1 злотый:

snimok-ekrana-2016-10-07-v-14-51-57

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment