Прямые рейсы из Киева в Турцию на выходные за 33€! (есть лето)

Невероятно крутое предложение от авиакомпании МАУ: полеты из Киева в Анкару за 33 евро туда-обратно! Как на лоукостах :)

Итак, некоторые агентства предлагают купить билеты из Киев в Турцию всего лишь за 33 евро туда-обратно. В цене перелет с ручной кладью, багаж за дополнительные деньги.

Билеты по таким ценам есть на многие даты на год вперед (проверяйте полеты по воскресеньям и пятницам).

Сколько продлится распродажа — неизвестно, покупайте билеты при первой возможности. Подобрать свои даты и купить билеты дешевле через поисковик http://www.momondo.se.

Пример бронирования:

kiev-ankaraЕсли у Вас не получается оплатить, то можно купить билеты через aviasales.ru, но немного дороже.

Пример бронирования, через aviasales.ru:

kiev-ankara-s

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

7 комментариев

  1. lehamon

    Автору следует учитывать , что при покупке на европейских метапоисковиках эти 33 евро превращаются в гораздо большую сумму из- за комиссии . Оплата у них расчитана на определенный вид карт. Наши банки такие карты не поддерживают

    • учитывал и написал, что вы можете купить через авиасайлс

    • О каком «определённом типе карт» идёт речь? Обычные Mastercard и Visa, которые продают банки во всём мире.

      • lehamon

        А вы попообуйте на итальянских или немецких метапоисковиках дойти до оплаты. Как только выберите Visa или master обычный сразу приплюсуется комиссия. У них выпускаются кредитные Visa и master определенной рекламации , вот ими и нужно платить. А у нас просто Visa elektron , classic , gold. Они не подойдут .

      • Почти все белорусские Visa и Mastercard на самом деле кредитные, Пробейте свою по BIN’у и убедитесь.

      • lehamon

        У меня 6 карт белорусских банков из них 4- debit ( и по bin и по оплатам). Введя данные любой, будь то debit или credit на выходе получаем комиссию. Суть не в том , чем оплачивать , debit или credit. Наши банки выпускают например visa classic, platinum, gold. Это стандартные карты( а не рекламационные) . на указанных вами европейских метапоисковиках просят итальянские и немецкие специальные рекламационные карты, которые нам не доступны. Проще купить у русскоязычных агентов( ибо в случае возврата средств на карту так же будет комиссия).

    • Да, Вы правы. При выборе оплаты обычной картой виза или мастеркард, цена увеличивается на 10 евро. Имейте это в виду.

Leave a Comment