Polskibus и OKBus: поездки из Бяла-Подляски (45 км от Бреста) в Варшаву от 0,5€

Автобусные компании OKbus и Poslkibus начали распродажу на линии Бяла-Подляска — Варшава — билеты продаются от 0,5 евро за поездку в одну сторону. С июля по сентябрь.

Poslkibus

Автобусная компания Polskibus с 4 июля начинает сотрудничество с перевозчиком Garden Service — четыре раза в день пассажиров будут доставлять из Бяло-Подляски в Варшаву и наоборот на автобусах люблинского перевозчика.

В честь начала сотрудничества — распродажа, все первые билеты на рейсы с 4 июля по 31 сентября можно купить от 1 польского злотого + 1 злотый плата за резервацию (в сумме менее 0,5 евро). На ближайшие даты цена билетов стартует от 5 злотых (~1,1 евро).

Купить билеты можно на сайте компании — http://polskibus.com/

Снимок экрана 2016-07-02 в 15.18.16

OKbus

Автобусная компания OKBus начала распродажу билетов из Бяло-Подляски в Варшаву — билеты до конца июля можно купить всего за 5 злотых (~1,1 евро). Распродажа продлится до 5 июля.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании введите промо-код BIAŁAZA5

Купить билеты можно на сайте компании — https://www.okbus.pl/

Снимок экрана 2016-07-02 в 15.19.57

Напомним, что из Бреста в Бяла-Подляску пять раз в день ходят международные автобусы. Цена проезда — 10 BYN (100 000 BYR, ~5$). Немного дороже можно добраться с пересадкой в Тересполе (3 раза в день) используя пригородные поезда.

Снимок экрана 2016-07-02 в 15.35.04

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Stas

    Наверное будет верным «из Бреста в Бяла-ПодляскА». К теме не относится, но ….

    • Alexander Lapko

      Почему? Это название склоняется. Правда, если совсем уже правильно, то в Бялу-Подляску

  2. Мария Дихтиевская

    Было бы здорово, если бы еще написали подробнее как и в какое время можно добраться из Бреста в Бяла-Подляску или где об этом можно прочесть

    • Александр Ковалев

      На скрине в текста приведено время отправления автобусов. Всегда актуальное расписание с возможностью приобретения билетов — на ticketbus.by

Leave a Comment