Polskibus: автобусы из Варшавы в Венгрию, Австрию, Чехию и Словакию за 7€

Небольшая распродажа от автобусной компании Polskibus: билеты из Варшавы в Будапешт, Вену, Братиславу и Прагу продаются всего за 30 злотых (7 евро). Есть и ночные рейсы!

Распродажа продлится до 23 октября включительно и актуальна для поездок с 12 по 31 октября. Количество мест по промо-ценам ограничено — первыми скупают ночные рейсы и рейсы в выходные дни.

Направления и цены (действует в обоих направлениях):

  • Варшава — Будапешт = 29 PLN*;
  • Варшава — Братислава = 29 PLN*;
  • Варшава — Вена = 29 PLN*;
  • Варшава — Прага = 29 PLN*;

*- дополнительно оплачивается 1 PLN как плата за резервацию. В сумме билет в один конец обойдется в 30 злотых или 7 евро.

Как купить билеты? Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте http://www.polskibus.com/en/index.htm используйте промо-код WWA

Пример бронирования, Варшава — Прага за 29 + 1 PLN (7 евро):

snimok-ekrana-2016-10-12-v-14-18-43

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment