Полеты из Москвы в Алма-Ату (Казахстан) за 30€ туда-обратно

Шикарная цена от лоукост-авиакомпании Победа: полеты Москвы в Алма-Ату или наоборот всего за 2100 рос. рублей (30 евро) туда-обратно!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Победа появились дешевые билеты из Москвы в Алма-Ату на декабрь — от 1032 рос. рублей (15 евро) за полет в одну сторону, от 2064 рос. рублей (30 евро) за полет туда-обратно.

В цену входит провоз 10 килограмм регистрируемого багажа, дополнительные услуги (больше багажа, ручная кладь) оплачиваются отдельно. Полеты выполняются с пересадкой в Самаре.

Виза для посещения Казахстана не нужна.

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — pobeda.aero.

Пример бронирования, из Москвы в Алма-Ату за 2064 рос. рубля (30 евро) туда-обратно:

snimok-ekrana-2016-11-28-v-10-53-11

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment