Подешевело: из Минска в Валенсию за 161€ туда-обратно + два дня в Стамбуле (есть лето)

Еще более шикарная цена от авиакомпании Turkish Airlines (кстати, это лучшая авиакомпания Европы) — полеты из Минска в Валенсию от 161 евро туда-обратно!

Итак, Turkish Airlines предлагает дешевые билеты из Минска в Валенсию — от 161 евро за полет туда-обратно. В цену входит питание на борту и регистрируемый багаж.

Еще один плюс — при стыковках от 8 часов можно получить бесплатную экскурсию по Стамбулу, при стыковках от 10 часов — бесплатное проживание в отеле. А виза в Турцию нам не нужна.

По таким датам есть многие даты с января по октябрь 2016 года, включая все лето.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, а покупать рекомендуем через поисковик aviasales.ru или на tickets.by (так билеты выходят дешевле на 10-15 евро).

Пример бронирования в Валенсию летом, 161 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2016-01-12 в 12.17.47

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

7 комментариев

  1. Светлана Леус

    добрый день! не совсем понимаю, как найти билеты с остановкой в Стамбуле на 2 дня. Может, кто-нибудь подскажет такую возможность на 6-22 июня?

    • Два дня — имеется ввиду длинная пересадка по пути туда (около 18 часов) и по пути обратно (около 20 часов).

  2. Анастасия

    «Еще один плюс — при стыковках от 8 часов можно получить бесплатную экскурсию по Стамбулу, при стыковках от 10 часов — бесплатное проживание в отеле.» Не подскажите, где можно получить более подробную информацию про это?

  3. Вика Викина

    Еще один плюс — при стыковках от 8 часов можно получить бесплатную экскурсию по Стамбулу, при стыковках от 10 часов — бесплатное проживание в отеле.» Не подскажите, где можно получить более подробную информацию про это? Присоединяюсь к вопросу!

  4. Dzianis Malakhau

    Хорошая новость на фоне взрыва смертника в центре Стамбула

Leave a Comment