Победа: из Москвы в Азербайджан, Грузию и Казахстан от 28€ туда-обратно (ноябрь-декабрь)

Снижение цен от лоукост-авиакомпании Победа: полеты из Москвы в Алматы, Баку, и Тбилиси всего от 28 евро (2050 рублей) туда-обратно! Разные даты в ноябре и декабре.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Победа появились дешевые билеты из Москвы в Азербайджан, Грузию и Казахстан — от 14 евро (1024 рублей) за полет в одну сторону и от 28 евро (2050 рублей) за полет туда-обратно.

В цену входит провоз 10 килограмм регистрируемого багажа, дополнительные услуги (больше багажа, ручная кладь) оплачиваются отдельно.

Очено много дат с ноября по декабрь, можно на выходные.

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — pobeda.aero.

Пример бронирования, Москва — Алматы — Москва за 28 евро (2050 рублей):

msk-almatyi

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Евгений Гаманов

    Есть Ларнака и Барселона по 14 евро ппц!!!

  2. Влад

    Москва-Барселона 994 рубля!

Leave a Comment