Ошибочный тариф: полеты из Парижа в Индию за 185$ туда-обратно! (август-декабрь)

Невероятное предложение от авиакомпании Air Seychelles: полеты из Парижа в Мумбай всего за 185$ туда-обратно! В цене питание на борту и провоз багажа.

Итак, у авиакомпании Air Seychelles появились невероятно дешевые билеты из Парижа в Мумбай — от 185$ за полет туда-обратно. Цена включает в себя перелет с багажом и питанием на борту.

Рейсы выполняются со стыковками на Сейшельских островах (если не выходить из аэропорта — дополнительная виза не нужна).

Тариф ошибочный и существует риск отмены билетов с возвратом средств (как правило, в течении 1-7 дней), не звоните в авиакомпанию или в агенства — просто бронируйте билеты, пока есть такая халява.

Билеты по таким ценам есть на некоторые даты с августа по декабрь, даты по минимальной цене легко подобрать через этот календарь низких цен.

Как купить билеты по минимальной цене? Ищите и покупайте билеты через поисковики skyscanner.ru и aviasales.ru.

Пример бронирования в ноябре, Париж — Мумбай — Париж за 184$:

Снимок экрана 2016-07-13 в 18.21.11

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment