Новый лоукост? Прямые рейсы из Вильнюса в Львов за 17€ туда-обратно (декабрь-июнь)

Невероятно крутое предложение от авиакомпании МАУ: полеты из Вильнюса в Львов всего за 17 евро туда-обратно! Как на лоукостах :)

Итак, некоторые агентства предлагают купить билеты из Вильнюса в Львов всего лишь за 17 евро туда-обратно. В цене перелет с ручной кладью, багаж за дополнительные деньги.

Билеты по таким ценам есть практически на любые даты с декабря по июнь, включая праздники. Вылеты из Львова — по понедельникам и субботам, вылеты из Вильнюса — по средам и пятницам.

Сколько продлится распродажа — неизвестно, покупайте билеты при первой возможности. Подобрать свои даты и купить билеты дешевле через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования:

vilnyus-lvov

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Taras Davydovych

    Info
    We apologize for the inconvenience, but requested flight PS 0167 is no longer available in the external system. Please, try to select another offer.

    Не реально купить дешевый…и так на любую дату

Leave a Comment