Новости: покупаем билеты из Берлина в Амстердма, Гамбург и другие города из Варшавы на автобусы Polskibus/Flixbus на одном сайте!

Автобусные перевозчики Polskibus и Flixbus объявили о начале работы единой системы бронирования билетов: теперь на одном сайте можно купить билеты из Варшавы в Амстердам через Берлин по очень привлекательным ценам.

Итак, автобусные компании Polskibus и Flixbus объявили о начале продажи билетов в одной системе бронирования, теперь забронировать место можно на одном сайте.

Напоминаем, что на данный момент открыта продажа до 30 сентября включительно. Цены пока не совсем вау, ждем всевозможных распродаж и открытия новых календарных периодов.

Кроме обширной сети маршрутов по Польше, данная автобусная компания ездит также в Братиславу, Вену, Прагу,Будапешт и Берлин.

Купить билеты можно только на сайте автобусной компании — http://polskibus.com/

busДешевых билетов в этой распродаже очень мало, покупайте при первой возможности.

Пример бронирования:

берлин-амстер

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment