Неделя скидок от Ecolines: каждый день новая скидка, сегодня — Вильнюс-Варшава

Автобусная компания Ecolines запускает промо-акцию «неделя скидок». В рамках распродажи, каждый день будет распродажа по какому-то направлению.

Итак, компания Ecolines в рамках «недели скидок» предлагает воспользоваться промо-ценами на некоторых маршрутах. Поездки по акции возможны c 15 февраля по 31 марта. Количество мест по промо-ценам ограничено.

Купленные по акции билеты не подлежат возврату или обмену.

Расписание распродажи (цена в одну сторону):

  • 8 февраля: Варшава — Вильнюс и Вильнюс — Варшава от 4 злотых (менее 1 евро);
  • 9 февраля: Варшава — Рига и Рига — Варшава от 8 злотых (менее 2 евро);
  • 10 февраля: Варшава — Прага и Прага — Варшава от 12 злотых (менее 3 евро);
  • 11 февраля: Варшава — Таллин и Таллин — Варшава от 16 злотых (менее 4 евро);

Купить билеты по скидке можно на сайте http://legacy.ecolines.net/, для получения промо-цены необходимо переключиться на оплату в польских злотых (PLN).

Пример бронирования, Варшава — Вильнюс — Варшава за 6 злотых (менее 1,5 евро):

ecolines-wawWilno3plnAa

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Nadya Kondratsenko

    У них на сайте происходит тот же «фокус», что и с польским посольством. Час пыталась купить билет — и ничего. Вечером — пожалуйста, сайт свободен, билетов со скидками нет.

Leave a Comment