МЕГАХАЛЯВА от Orbitz: скидка до 150$ на комплект перелет+отель (закончилось)

Шикарное предложение от американского сервиса orbitz.com: скидка до 150$ на комплект перелет туда-обратно + бронирование отеля. Закончилось — больше не актуально.

Итак, популярное американское агенство Orbitz.com выпустило промо-код, который позволяет получить до 150$ на комплект «перелет + отель» (минимум три ночи). Данное предложение не работает для лоукост-авиакомпаний.

Промо-код будет работать до 31 августа до 7 утра по московскому времени и актуален для любых бронирований до 31 марта 2017 года включительно. Каждый человек может воспользоваться промо-кодом только один раз. Оплатить бронирование необходимо любой картой Mastercard.

Для того, чтобы получить скидку, введите промо-код MASTERCARD150 на последнем этапе бронирования на сайте https://www.orbitz.com/g/lc/traveldeals-mastercard150-promotion/

Снимок экрана 2016-08-24 в 13.27.29

Пример бронирования, из Минска в Питер на 3 ночи на Белавиа (S7) за 62$ — в цене перелет и проживание в хостеле в центре города. Просто авиабилеты на эти же рейсы обошлись бы в 110$ (зацените размер халявы):

Снимок экрана 2016-08-24 в 13.48.02

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

8 комментариев

  1. Dmitry Markovtsov

    не работает!

  2. Vitali Nikanovich

    Час назад все было ОК. А сейчас — нет (

  3. Elena Borodina

    да. я с утра попробовала забронировать перелет до гданьска+хостел. купон применился, но не на 150долларов, а только на 120. но пока искала мастеркард, открывала лимит для оплаты — уже пишет этот купон не может быть применен к данному бронированию. печалька…

  4. Светлана Леус

    у меня не получается, и ваши даты и направление пробовала, пишет при вводе купона Sorry, your coupon cannot be applied to this booking. Please check the Terms & Conditions.

  5. Alex

    Sorry, your coupon cannot be applied to this booking. Please check the Terms & Conditions.

  6. Влад Чурсин

    Никто прокси не юзают? Проверьте с ним…

  7. Elena Borodina

    прокси это как? просветите пожалуйста! уж очень приятная цена была с купоном

Leave a Comment