Megabus: поездки на автобусах по Германии или Франции за 1€ (до июня)

Автобусная компания Megabus начала распродажу билетов на поездки в апреле-июне — первые билеты на каждом рейсе по Германии или Франции стоят всего 1 евро! Например, Мюнхен — Берлин или Париж — Марсель.

Итак, автобусная компания Megabus начала продажу билетов на поездки до 6 июня. В честь начала распродажи, все первые билеты на каждом рейсе можно купить всего за 1 евро! Количество мест по такой цене ограничено, поспешите быть в числе первых.

Акция распространяется для поездок по Германии и Франции, а также для некоторых рейсов между этими странами.

Маршрутная сеть Megabus доступна по ссылке: http://uk.megabus.com/Route%20map.aspx, покупать билеты стоит только на сайте данного перевозчика — http://uk.megabus.com/ (или на других языковых версиях). Поспешите — количество дешевых билетов ограничено.

Пример бронирования, Мюнхен — Берлин за 1 евро:

Снимок экрана 2016-04-07 в 14.58.34

Пример бронирования, Париж — Кельн за 1 евро:

Снимок экрана 2016-04-07 в 14.58.57

Пример бронирования, Париж — Марсель за 1 евро:

Снимок экрана 2016-04-07 в 15.00.09

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment