МАУ: из Минска в Армению за 137€ туда-обратно (февраль-октябрь, включая все лето)

Хорошая цена от авиакомпании МАУ: полеты из Минска в Ереван всего за 137 евро туда-обратно! В цене багаж, есть билеты на все лето!

Итак, у авиакомпании Международные Авиалинии Украины все еще есть очень дешевые билеты из Минска в Ереван — полет туда-обратно от 137 евро зимой. В цене багаж (в общие 20 килограмм можно также взять горнолыжное оборудование), не кормят.

Перелеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Киеве (на Ваш выбор), из аэропорта можно не выходить.

На некоторые даты можно найти дешевый Аэрофлот в ту сторону и выбрать длинную стыковку. Получится такое путешествие: Минск — Москва (целый день погулять) — Ереван + Ереван — Киев (целый день погулять) — Минск.

Перелеты по таким ценам возможны практически на любые даты с февраля 2015 года по октябрь 2016 года.

Виза в Армению не нужна.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте http://flyuia.com (тут билеты от 145 евро), покупать билеты дешевле через поисковик aviasales.ru или в белорусском сервисе tickets.by

Календарь низких цен (кликните на нужный месяц):


Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые путешествия из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment