LOT: полеты из Минска в Варшаву на Новый год от 69€ туда-обратно!

Отличное предложение от авиакомпании LOT: прямые рейсы из Минска в Варшаву всего за 69 евро туда-обратно! В цене багаж, много дат по промо-ценам до мая 2017 года.

Итак, в рамках распродажи у польской авиакомпании LOT появились промо-цены на полеты из Минска в Варшаву — всего от 69 евро за полет туда-обратно. В цену входит провоз багажа.

Такие же цены можно найти и в обратном направлении — из Варшавы в Минск.

Распродажа продлится до 21 сентября и актуальна для полетов с ноября по май. Количество мест по промо-ценам ограничено.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты легко подобрать, а покупать дешевле через поисковик aviasales.ru. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования на Новый год:

minsk-varshava

Пример бронирования c захватом новогодних праздников:

minsk-varshava

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment