KLM: летим из Вильнюса в Мексику за 440€ туда-обратно (октябрь-март)

Очень хорошая цена от авиакомпании KLM: полеты из Вильнюса в Мехико всего за 440 евро туда-обратно! В цене багаж, много дат и это правда дешево.

Итак, у авиакомпаний Air France / KLM совместно с airBaltic появились дешевые билеты из Вильнюса в Мексику (Мехико) — от 440 евро за полет туда-обратно.

В цену входит перелет с багажом и питанием на борту. Рейсы выполняются со стыковками в Париже (и/или Амстердаме).

Билеты по промо-ценам есть на многие даты с октября по март (за исключением праздников).

Для посещения Мексики гражданам Беларуси необходимо оформить визу этой страны. Также возможен въезд по действующему многократному шенгену или визе США.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — klm.com (тут они стоят 470 евро), непосредственно покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru (тут они стоят от 440 евро).

Будьте внимательны при покупке — не выбирайте варианты с пересадкой в США (иначе, придется оформлять еще и эту визу).

Пример бронирования в октябре 2016 года:

Снимок экрана 2016-09-04 в 19.41.29

Пример бронирования в январе 2017 года:

Снимок экрана 2016-09-04 в 19.39.12

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Анна

    нет таких цен. От 700 евро

Leave a Comment