Инструкция: путешествуем по югу Франции на поезде всего за 1€ (май-июнь)

Друзья, мы часто пишем о дешевых билетах в Париж или Ниццу, но пропускаем такое великолепие, как юг Франции: Монпелье, Ним и множество других городов! Рассказываем, как и в  этом регионе можно путешествовать почти бесплатно: поездки на скоростных поездах всего за 1 евро! Заманчиво? :)

Итак, в системе бронирования La Train regional очень много билетов всего за 1 евро! На данный момент продажа открыта до 13 июня включительно и такие цены есть постоянно.

Каждый день открывается новая дата.

Настоящая неизведанная Европа :)

Полную схему направлений можно посмотреть на сайте — https://www.train1euro.fr/Content/I18NTempFiles/20160331_1116/fr/TR%20LR%201%E2%82%AC%20V9.pdf.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте — https://www.train1euro.fr/.

Как добраться до Франции на самолете? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования:

ним-монпелье

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!AAh

Поделиться:

Leave a Comment