Еще можно! Китай и Монголия в одной поездке из Москвы от 236€ (сентябрь-май)

Все еще доступно шикарное предложение от монгольской авиакомпании MIAT: Улан-Батор и Пекин в одной поездке из Москвы от 236 евро туда-обратно! В цене багаж, много дат.

Итак, у авиакомпании MIAT появились крайне дешевые билеты из Москвы в Пекин с пересадкой в Улан-Баторе — от 236 евро за полет туда-обратно. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Билеты по таким ценам есть на многие даты с сентября по май. Сколько продлится распродажа — неизвестно. Виза для помещения Монголии не нужна.

Есть два варианта полетов с посещением Монголии:

Первый вариант (лейовер) — от 236 евро: просто купить билеты авиакомпании MIAT по маршруту Москва — Пекин — Москва.

В этом случае у вас будут длительные стыковки по дороге туда или обратно (но не более суток, как раз чтобы посмотреть город). Такие билеты стоят от 236 евро и подойдут тем, кто одним глазком хотел бы взглянуть на Монголию.

Вылеты из Москвы — по средам и субботам, из Пекина — по вторникам и пятницам. Подобрать свои даты можно через сервис aviasales.ru:

Снимок экрана 2016-08-23 в 11.58.25

Второй вариант (стопвер) — от 319 евро: купить билет с остановкой в Улан-Баторе на любое количество дней по пути туда или обратно.

Для этого вам нужно воспользоваться функций «составить сложный маршрут» в поисковике aviasales.ru и подобрать нужные даты.

Вылеты из Москвы в Улан-Батор и из Улан-Батора в Москву — по средам и субботам, в Пекин из Улан-Батора — ежедневные.

Например:

  1. Начинаем путешествие из Москвы в Улан-Батор 29 апреля, проводим 7 дней в Монголии;
  2. Далее летим из Улан-Батора в Пекин 8 мая, проводим 8 дней в Китае;
  3. 16 мая возвращаемся из Пекина в Москву (с короткой пересадкой в Улан-Баторе);

Повторимся, что искать билеты лучше через поисковик aviasales.ru.

Снимок экрана 2016-08-23 в 12.01.01

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment