Easyjet: 100 000 билетов по Европе со скидкой 20%! Билеты в главные аэропорты от 7€

Лоукост-авиакомпания Easyjet запустила новую распродажу: 100 000 билетов со скидкой 20%! Обширная сеть внутри Европы и очень хорошие цены ждут вас :)

Итак, лоукостер Easyjet предлагает 100 000 билетов со скидкой 20%. Скидка уже включена в цену билетов — заходите на сайт авиакомпании и бронируйте билеты.

Распродажа продлится до 21 сентября включительно и актуальна для полетов с 6 октября по 21 января.

Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

ВАЖНО: особенность данного лоукоста в том, что вне зависимости от количества билетов в одном бронировании, существует стандартная такса за бронирование в 19 евро (сразу включена в цену билетов).

И поэтому билеты на двоих и тем более билеты на двоих туда-обратно, обойдутся значительно дешевле, чем на одного человека в одну сторону.

Маршрутная сеть перевозчикаhttp://www.easyjet.com/en/routemap.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — http://www.easyjet.com/en/.

Пример бронирования на двоих. Берлин — Лиссабон — Берлин + Лиссабон — Понта-Делгада (Азорские острова) — Лиссабон за 60 евро с человека:

snimok-ekrana-2016-09-19-v-15-43-08

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment