Две грандиозных распродажи в Азию, Африку и Австралию от великолепных авиакомпанй!

У многих авиакомпаний сейчас проходят распродажи из Москвы — и цены на полеты в Азию, Африку и Австралию опустились ниже некуда. Самое время спланировать зимние каникулы :)

Qatar Airways

У лучшей авиакомпании мира проходит грандиозная распродажа: более 100 направлений в Азию, Африку и Австралию. Есть отличные варианты из Москвы, Петербурга и Хельсинки.

Даты: купить билеты можно до 5 сентября включительно, а отправиться в путешествие с сентября по июнь.

Самое интересное:

  • Москва — Дубай — Москва за 247 евро;
  • Москва — Хошимин (Ханой) — Москва за 261 евро;
  • Москва — Дели — Москва за 268 евро;
  • Москва — Гоа — Москва за 352 евро;

 

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, покупать дешевле через поисковик aviasales.ru (разница до 40 евро).

Пример бронирования:

мск-хошимин (б)

Более подробно читаем на сайтеhttp://vandrouki.by/2016/globalnaya-rasprodazha-qatar-airways-iz-moskvyi-v-aziyu-ot-245e-tuda-obratno/.

Etihad

У авиакомпаний Etihad продолжает большую распродажу: полеты из Москвы в Азию, Африку и Австралию — от 285 евро туда-обратно.

Даты: купить билеты можно до 5 сентября включительно, а отправиться в путешествие с сентября по июнь.

Самое интересное:

Направления (туда-обратно):

  • Вьетнам от 285 евро;
  • Шри-Ланка от 293 евро;
  • Куала-Лумпур от 303 евро;
  • Мальдивы от 330 евро.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — http://www.etihad.com/, а покупать дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, на Шри-Ланку:

мск-коломбо (б)

Более подробно читаем на сайте — http://vandrouki.by/2016/bolshaya-rasprodazha-etihad-poletyi-iz-moskvyi-v-aziyu-afiriku-i-avstraliyu-ot-285e-sentyabr-iyun/.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment