Доступная экзотика: из Варшавы в Гамбию от 235€ туда-обратно

Отличное предложение от польского туроператора Rainbow Tours S.A.: рейсы из Варшавы в Гамбию в декабре-январе от 235 евро туда-обратно! В цене багаж и питание на борту.

Итак, появились недорогие билеты из Варшавы в столицу Гамбии, город Банжул — полет туда-обратно обойдется от 999 польских злотых (это 235 евро).

В цену входит питание на борту и багаж (20 килограмм) и питание на борту. Полет выполняется с остановкой на о. Гран-Канария.

Даты и цены:

  • 16 — 30 декабря — 1010 злотых (237 евро);
  • 23 — 30 декабря — 999 злотых (235 евро);
  • 23 декабря — 6 января — 1030 злотых (242 евро);

Что с визами? Гражданам Беларуси разрешено пребывание в Гамбии на срок до 90 дней без оформления визы.

Как купить билеты? На сайте туроператора (на польском языке, используйте браузерный переводчик) — http://biletyczarterowe.rainbowtours.pl/

Пример бронирования, Варшава — Банжул — Варшава за 999 злотых (235 евро):

Снимок экрана 2016-04-05 в 11.47.16

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Andrei Zhuk

    Жаль что сама по себе Гамбия беспросветная жопа мира, одна из самых депрессивных стран Африки.

Leave a Comment