Для тех, кому в Амстердам: скидки на автобусы из аэропортов Eindhoven и Dusseldorf Weeze

На европейских группонах проходит акция, которая позволяет сэкономить до 50% на трансферах из аэропортов Eindhoven и Dusseldorf-Weeze в Амстердам, Антверпен и Утрехт.

Итак, на разных европейских группонах прямо сейчас можно купить купоны, которые позволяют сэкономить значительную сумму на трансферах из аэропортов Eindhoven и Weezee.

Купоны можно купить до 15 октября включительно (зависит от страны продажи) и использовать до 31 декабря включительно. Купоны не именные, разрешена передача третьим лицам.

Цены на поездку в одну сторону:

  • из Утрехта в Эйндховен или Эйндховена в Утрехт — 9 евро (вместо 15,5 евро);
  • из Амстердама в Эйндховен или из Эйндховена в Амстердам — 12 евро (вместо 22,5 евро);
  • из Эйндховена в Антверпен или из Антверпена в Эйндховен — 14 евро (вместо 26 евро);
  • из Утрехта в Дюссельдорф-Визе или из Дюссельдорф-Визе в Утрехт — 15 евро (вместо 25,5 евро);
  • из Амстердама в Дюссельдорф-Визе или из Дюссельдорф-Визе в Амстердам — 19 евро (вместо 35,5 евро);

Купить купоны можно на сайтах groupon.pl или groupon.nl или groipom.ie. Если оплата не проходит — попробуйте изменить IP адрес на адрес страны продажи купона и/или оплатить купон через систему PayPal.

snimok-ekrana-2016-09-29-v-15-03-42

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

17 комментариев

  1. Кубачак гарбаты

    Отлично все работает из под бесплатного Surfeasy VPN для iOS и Андроид https://srfez.com/5DYNPCLBRR

  2. Yury

    да — спасибо — купил 4е ) 40 евро экономии!! очень актуальна статья)

    • Olga Kanasch

      Добрый день! Скажите после покупки купона как вы регистрировали рейс на аирэкспресс ?

      • Yury

        на сайте выбираете вместо single trip — vouchers — далее вставляете свой ваучер и автоматически можно выбрать только то направление на которое дейтвует промокод туда либо обратно — далее дату время и всё ) https://uploads.disquscdn.com/images/752056bdd169def49c7d832614b1e7a17a38303a941b56112a902eef1fce8217.png

      • Olga Kanasch

        А где найти этот код ? Никакой не проходит

      • Yury

        после оплаты — можно наажать на ваучер — откроется окно и там будут написаны условия и тд — сверху слева три строчки — номер покупки номер резервации и тд — средний он и есть

      • Olga Kanasch

        От чисто из букв состоит ? Не помните ?

      • Yury

        посмотрел — да только из букв)

      • Olga Kanasch

        А сколько у вас букв ? Мой вообще никак не принимает ((( беда

      • Yury

        Напишите Ольга мне в скайп — такой же логин как и тут)

      • Olga Kanasch

        Я даже в скайпе не могу вас найти(( о каких билетах я могу говорить) пожалуйста , если не трудно backpackby мой скайп. Все таки не проходит код

      • Olga Kanasch

        Все Юрий, спасибо! Все ок!) надо было просто подождать) долго тупит или загружается это код не поняла!) огромное спасибо ) и еще раз спасибо!!!!

      • Olga Kanasch

        Извините за тупые вопросы )

    • Roman Shmalko

      Подскажите, а вы на какие даты покупали билеты? Купил один купон для пробы Ейндховен — Амстердам. А на сайте airexpressbus есть возможность купить билеты только на октябрь (ноябрь и декабрь неактивны). Билеты на автобус нужны как раз на декабрь.

  3. Roman Shmalko

    Нужны билеты на декабрь (сейчас на сайте можно купить только на октябрь). Подскажите, у airexpressbus вообще нет рейств ноябре, декабре по маршруту Ейндховен — Амстердам или билеты на данный период станут активными в скором времени? Когда) Спасибо за помощь.

    • Yury

      билеты брал на середину октября! но в акции вроде написано что до 17 года! может просто регистрация на рейс открывается позже?

  4. Нина

    у меня тоже тупой вопрос. не могу оплатить. карточки не проходят, а с пэйпалом не могу разобраться :) нажимаю оплату, сайт мне пишет спасибо что выбрали нас… и все. никаких переходов на пэйпал. на акке пэйпала просят ввести е-мэйл продавца — где его искать? :))

Leave a Comment