China Southern: два раза слетать из Москвы в Азию от 356€ туда-обратно

Удивительный тариф от авиакомпании Сhina Southern: два раза слетать туда-обратно в Азию можно всего лишь от 356 евро! Это за два полета туда-обратно, все правильно.

Итак, у авиакомпании China Southern появилась возможность неплохо сэкономить и два раза слетать в Азию: билеты Москва — Азия — Москва + Москва — Азия — Москва продаются от 356 евро туда-обратно.

Фактически, это два отдельных путешествия, которые могут быть разбросаны как угодно по времени. Например, зимой в Таиланд и потом весной отправиться в Китай.

Полеты выполняются со стыковками в разных городах Китая, в цене питание и багаж. Работает для всей маршрутной сети China Southern!

Внимание, если Вы летите с двумя стыковками в Китае, то необходимо получить транзитную визу.

Как купить два билета за 356 евро?

  1. На сайте авиакомпании China Southern — http://www.csair.com/en/ отдельно находим билеты по двум разным направления на разные даты, например Москва — Филиппины в декабре и Москва — Малайзия в марте.
  2. Идем в поисковик aviasales.ru, жмем в «сложный маршрут» и вводим наши направления с нужными датами. Если Ваших дат нету, проверяйте соседние.

Пример бронирования, Москва — остров Фукуок (Вьетнам) — Москва + Москва — Шанхай — Москва за 376 евро (экономия около 170 евро):

msk-vetnam-b

Пример бронирования, Москва — Манила — Москва + Москва — Шанхай — Москва за 493 евро (экономия около 100 евро):

msk-manila-b

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment