Черная пятница от Norwegian: скидки до 30% на всех маршрутах (и из Вильни)

Лоукост-авиакомпания Norwegian объявила о своей «черной пятнице» — скидки до 30% на все рейсы до конца марта. Работает и из Вильнюса, и из Риги, и из Польши!

Распродажа продлится до 1:59 26 ноября по минскому времени и актуальна для полетов с 1 декабря по 25 марта (за исключением периода с 16 декабря по 9 января).

В рамках распродажи, предлагаются скидки до 20% на полеты по Европе и до 30% на межконтинентальные рейсы.

Ближайшие пункты вылета к Беларуси: Вильнюс, Рига, Паланга, Варшава, Краков.

Все направления и цены со скидкой можно найти по этой ссылке (выбирайте нужный город вылета): http://www.norwegian.com/blackfriday_EN/

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании введите промо-код BLACKFRIDAY16

Пример бронирования, Вильнюс — Осло от 11,3 евро в одну сторону:

snimok-ekrana-2016-11-25-v-10-57-26

Пример бронирования, Вильнюс — Нью-Йорк за 118,7 евро:

snimok-ekrana-2016-11-25-v-11-03-45

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment