Air France / KLM: из Минска на Кубу за 533€ туда-обратно (декабрь-апрель)

Хорошая цена от авиакомпаний Air France и KLM: полеты из Минска на Кубу всего за 533 евро туда-обратно. В цене питание и багаж, c декабря по апрель.

Итак, авиакомпании KLM и Air France совместно с Белавиа предлагают слетать из Минска в Гавану всего от 533 евро туда-обратно. В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Рейсы выполняются со стыковками в Париже, Амстердаме или Панаме, дополнительная виза не нужна (если не выходить из аэропортов).

Даты: декабрь — апрель.

Как купить билеты? Покупать через сервис aviasales.ru (проверяйте полеты по средам).

Пример бронирования, Минск — Гавана — Минск за 538 евро:

minsk-gavana

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment