Air China: из Москвы в страны Азии от 283€ туда-обратно (октябрь-январь)

У авиакомпании Air China появился интересный составной тариф: полеты из Москвы в Таиланд, Вьетнам и Филиппины от 283 евро туда-обратно. В цене багаж и питание.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Air China появились недорогие билеты из Москвы в страны Азии — от 283 евро за полеты туда-обратно. В цене пиатание и багаж, рейсы со стыковками в Пекине.

Даты: октябрь — январь.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего на сайте — tickets.by, выбираем опцию «сложный маршрут» и добавляем перелет через неделю Рио-де-Жанейро — Сан-Паулу (лететь не нужно).

Пример бронирования:

мск-хошимин

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Юрий Суарес

    не могу найти такую цену =(

Leave a Comment