Aerobilet: скидка на бронирования отелей до 100$!

Шикарное предложение от туристического агентства aerobilet: промокод на скидку от 500 до 6500 российских рублей (~100$) на бронирование отелей! Закупаемся!

Итак, туристическое агенство aerobilet.com проводит небольшую промо-акцию:

aerobilet

Акция продлится до 23.59 13 мая включительно и актуальна для любого количества бронирований в любое время.

Для того, чтобы получить скидку, необходимо скачать мобильное приложение и при бронировании ввести промо-коды (смотри выше).

ВАЖНО: для того, чтобы скидка сработала, необходимо скачать приложение и делать бронирование с российского IP-адреса. С белорусского или украинского купоны просто не применяются (по нашему опыту).

Как получить российский IP? Совершенно бесплатно можно получить VPN на один день и выбрать российский IP-адрес через сервис https://hideme.ru/vpn/ (там же подробная инструкция как это сделать).

Скачать приложение aerobilet и узнать подробности акции можно вот по этой ссылке.

Пример бронирования:

aerobiletКак купить билеты на самолет? Подобрать направления, даты и билеты проще всего через поисковик aviasales.ru.

Посмотрели, но ничего не подошло? Не проблема!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment