АААА!!! Полеты из Москвы в Индию за 197$ туда-обратно (октябрь-март)

В рамках однодневной распродажи лоукост-авиакомпании Pegasus, можно найти очень дешевые билеты из Москвы в Дели — всего 197,5$ за полет туда-обратно!

Итак, авиакомпания Pegasus предлагает крайне дешевые билеты из Москвы в Дели — от 7000 рублей за полет в одну сторону, от 197,5$ за полет туда-обратно.

Полеты выполняются со стыковками в Бишкеке, в цену входит провоз 20 килограмм багажа. Питание на борту — за отдельную плату.

Билеты по таким ценам есть на некоторые даты с 15 октября по 25 марта.

Для посещения Индии необходимо оформить визу этой страны.

Как купить билеты по такой цене? При бронировании на сайте flypgs.com кликните по опции «50% off on all routes» (на последнем этапе бронирования). Если не кликнуть — цена на билеты останется стандартной.

Если сайт авиакомпании работает нестабильно — используйте мобильное приложение, оно работает быстро.

Пример бронирования, 3 — 17 февраля, Москва — Дели — Москва за 197,5$:

snimok-ekrana-2016-09-22-v-16-56-06

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment